DATES

Thu, 28.02.2019 // Secret Places \\ Braunschweig

Schleinitzstr. 23B
38106 Braunschweig

start: ?

 

Sat, 02.03.2019 // Fränkies Vogelnest \\ Bremen

Holsteiner Str. 110
28219 Bremen

start: 20:00

more info

 

Sat, 01.06.2019 // HöpenAir Festival \\ Schneverdingen

Höpener Weg
29640 Schneverdingen

more info

 

Fri, 21.06.2019 // Fête de la musique \\ Hannover

more info

 

31.07.-18.08.2019 // Maschseefest \\ Hannover

more info

 

 

Archive

Thu, 10.01.2019 // Stadion an der Speckstraße \\ Göttingen

Sun, 16.12.2018 // Wunder Wandel Weihnachtsmarkt \\ Hannover

Sat, 15.12.2018 // Musikzentrum Hannover \\ Hannover

Tue, 13.11.2018 // Kulturpalast Linden \\ Hannover

Sat, 03.11.2018 // Polyester Klub \\ Oldenburg

Sat, 20.10.2018 // Bei Chéz Heinz \\ Hannover

Sun, 07.10.2018 // Ballhof Café \\ Hannover

Sun, 16.09.2018 // umBAUbar \\ Oldenburg

Sun, 26.08.2018 // Großes Fest im Kleingarten \\ Hannover

Sat, 25.08.2018 // Rockbüroparty Musikzentrum \\ Hannover

Sat, 28.07.2018 // Snntg Festival \\ Hannover, Sehnde

Sat, 14.07.2018 // ZeitBrei Festival \\ Hannover, Sievershausen

Thu, 21.06.2018 // Fête de la musique \\ Hannover

Sat, 21.04.2018 // Heimathaus de Theeshof \\ Schneverdingen

Wed, 01.11.2017 // Puzzzlez \\ Hannover

Sat, 07.10.2017 // Ballhof Café \\ Hannover

.
.
.